Sorted: Простой и удобный список задач

Списки задач — тема очень и очень благодатная, особенно сейчас, в преддверии отпусков, когда думать уже не хочется ни о работе, ни о задачах, а только о тёплом море, холодном пиве и вообще о том, что всё хорошо и замечательно, впереди лето и отдых.

<

Но ведь задачи бывают не только рабочими, ведь правда же? Перед отпуском тоже надо много чего сделать, купить, собрать и так далее. Поэтому мой сегодняшний рассказ, думаю, будет всё-таки уместен. Так что — поехали.

Приложение, о котором мы сегодня поговорим, называтся Sorted, предназначено для iPhone/iPad/iPod Touch и продаётся в AppStore за $0,99. Совсем, на мой взгляд, небольшие деньги.

Чем привлекает это приложение. Простотой. При работе с ним не надо думать, как и что сделать, всё понятно, всё логично, всё удобно. В такого рода приложениях это главная проблема — когда ты на каком-то этапе начинаешь задумываться, как и что сделать, как добавить задачу, как удалить, как создать напоминание и так далее. Здесь такого нет.

Перейдём к делу. Главный экран — это ваши списки задач, их может быть может быть много, сколько угодно. Перемещаться между ними можно простым листанием влево-вправо.

Чтобы создать новый список — щёлкаем на плюсик вверху экрана. Я создал список по имени «Тест».

Заходим в список, нажимаем на ещё один плюсик — добавляем задачу. Если лень тянуться к плюсику — просто два раза тапаем по экрану, результат тот же.

 

Создав задачу, добавляем к ней разные данные, срок выполнения, время напоминания, приоритет.

 

Собственно говоря, на этом всё. Задачи в списке можно перемещать друг относительно друга, свайпом помечать как выполеннные, сортировать по приоритету или сроку выполнения. Обширное поле для деятельности, в общем.

Списки можно отправлять по почте, удалять или дублировать, если нужно.

В настройках приложения можно выбрать сигнал уведомления и цвета обозначения приоритета.

В целом — всё действительно очень просто и удобно, жаль только, что пока нет синхронизации между разными устройствами, но разработчики этим уже занимаются и обещают эту функцию в следующем обновлении. Но и сейчас я смело рекомендую приложение к использованию. Несмотря на приближающееся лето.

 Ссылка в AppStore


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad