Слухи о выпуске телевизора Apple на Foxconn не подтверждаются

Не так давно мы рассказывали, что глава китайской фабрики Foxconn Терри Гу сообщил об идущей полным ходом подготовке к выпуску телевизора от Apple. Сегодня эти слухи опровергли сами представители Foxconn.

В официальном заявлении изданию The Next Web китайцы сообщили, что их руководитель никогда не обнародовал информацию, касающуюся разработки телевизора Apple и участия Foxconn в его производстве. Виновной в распространении слухов китайские производственники назвали газету China Daily, где и появилась информация якобы от руководителя Foxconn.

Представители Foxconn также отметили, что они придерживаются правила не делать достоянием гласности информацию, касающуюся производственной деятельности предприятия и его договорённостей c партнёрами.

Как бы красиво не звучало это заявление, но в последнее время работники Foxconn всё чаще становятся источниками технических подробностей и планов выпуска новых устройств Apple. И, вполне возможно, строгие господа из Купертино сделали не в меру разговорчивым китайцам серьёзное внушение, результатом чего и явилось заявление представителей Foxconn.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad