SliderWidth: Настраиваем слайдер в iOS (jailbreak)

Слайдер это неотъемлемый атрибут мобильных гаджетов от Apple. Эффектно разблокировать свой любимый девайс любит каждый владелец i-устройств. Тем не менее, стандартный слайдер со временем перестаёт быть привлекающим внимание. В такой ситуации поможет утилита, позволяющая «поиграться» со слайдером на свой лад. Одной из лучших в своём классе является SliderWidth, о котором мы и хотим рассказать.

SliderWidth это твик, который скачивается из Cydia и имеет смехотворный объём (около 14 кб), но умеет он гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. С его помощью можно не только изменить размер полоски слайдера и назначить устройство, для которого будет применяться твик (iPhone/iPod или iPad), но и некоторые другие полезные функции. К примеру, можно отключить кнопку запуска Камеры и Слайдшоу. А ещё вы можете написать собственный текст и он будет отображаться на слайдере – фантазировать не воспрещается. Можно даже включить маленький слайдер с логотипом Apple.

 

В общем-то это всё, что умеет твик, но уже этого достаточно для того, чтобы понять насколько он полезен, несмотря на свою простоту. Скачать SliderWidth можно из репозитория ModMyi (Cydia), причём, совершенно бесплатно.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 9, рейтинг: 8,67)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,7



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad