Проблема с просмотром YouTube видео в Mobile Safari после джейлбрейка

После установки непривязанного джейлбрейка iOS 5.1.1 на iPhone у некоторых пользователей появилась проблема с просмотром YouTube видео в Mobile Safari. На самом деле, этот сбой не является критическим и поддается быстрому исправлению.

youtube

youtube

Подобная проблема может возникнуть если у вас был установлен специальный твик, например «ProTube», который конфликтует с браузером и блокирует возможность просмотра видеороликов с YouTube в Mobile Safari на iPhone.

Обычно, после установки таких твиков, как ProTube пользователи джейлбрейкнутых гаджетов прячут оригинальное приложение YouTube с помощью функции «hide icons» в утилите SBSettings, а потом успешно забывают об этом.

Поэтому разумным шагом будет вернуть спрятанное приложение обратно на рабочий стол. Для этого зайдите в SBSettings — > More — > Hide Icons и сделайте снова видимой иконку YouTube App. После этого выполните «Respring» и сбой будет устранен.*

*Если проблема не вызвана приложением ProTube, то здесь поможет только полная переустановка джейлбрейка на чистую прошивку.

 

«idownloadblog«


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad