N.O.V.A. 3 от Gameloft доступна в Appstore

Вчера в Appstore наконец появилось долгожданное продолжение знаменитого шутера от Gameloft — «N.O.V.A. 3 — Near Orbit Vanguard Alliance».

Сюжетная линия игры довольно проста — как и подобает шутеру. Вам предстоит «наводить порядки» на планете Аквариус, играя от лица космического десантника по имени Кэл Уорден, служащего в альянсе N.O.V.A. (Near Orbit Vanguard Alliance). Но сюжет в такого рода играх — далеко не главное, и шутер от Gameloft в очередной раз это доказывает.

Великолепная графика, спецэффекты, реалистичная анимация, детальная проработка текстур — на это делают особый упор разработчики игры. В полной мере эти достоинства должны проявиться на новом iPad 3, однако и на других устройствах игра смотрится великолепно.

В игре есть режим мультиплеера, точнее, целых 6 режимов, до 12 игроков, на 6 разных картах. Плюс к этому игроку доступно управление разнообразными транспортными средствами, а также 10 видов вооружения. Как сообщает Gameloft, в N.O.V.A. 3 впервые для игр такого рода игроки могут перемещаться по полю боя в одном транспортном средстве, поливая огнём всё вокруг.

Остаётся добавить, что игра универсальная, работает на iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch 4G/3G, iPad 1, iPad 2 и iPad 3 и продаётся в американском Appstore за $6.99


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad