N.O.V.A. 3: Новый хитовый шутер от Gameloft

Компания Gameloft известна, пожалуй, каждому игроку на i-девайсах – минимум с одной игрой этой компании любой из нас хотя бы раз, да встречался. На её счету уже не один хит, ведь компания является одним из крупнейших издателей игр для мобильных платформ. В самое ближайшее время Gameloft собирается выпустить третью часть своего нашумевшего шутера N.O.V.A. – N.O.V.A. 3.

Самое главное, чем славились прошлые части этого игрового сериала, это впечатляющая графика. В третьей части графика станет ещё лучше, потому что использован тот же движок, что и в игре Modern Combat 3 (кстати, тоже от Gameloft). Оценить графические красоты по достоинству вы можете, посмотрев игровой трейлер. Тем не менее, сформировать окончательное мнение можно будет не раньше, чем игра появится на просторах App Store.

Сюжетная линия в N.O.V.A. 3 будет раскрывать перед игроком не только просторы родной планеты Земля, но и других. Всё начнётся с крушения корабля на «Старой Земле», а уж куда нас потом занесёт, одним разработчикам известно. Главный герой игры, Кэл Вардин (Kal Wardin) в своём костюме очень напоминает Алькатраса из Crysis 2.

Однако, если вы могли подумать, что оффлайн-режим будет в игре основным, то смею заверить, что это совсем не так. Игра в большей степени заточена под мультиплеер, который предложит 6 режимов игры, 10 видов оружия, возможность сразиться 12 игрокам на 6 картах, а также использовать для передвижения различную боевую технику.

Что касается финансовой части, то в игре будет присутствовать система In-App Purchase, но, в отличие от большинства FPS от Gameloft’а, покупки не будут обязательным составляющим для прохождения игры.

Точная дата релиза N.O.V.A. 3 до сих пор неизвестна, но игра должна выйти уже в мае для iPhone, iPad и iPod touch. Более всего интересует версия для The New iPad, на котором графика должна будет смотреться… впрочем, как она будет смотреться, мы уже очень скоро узнаем.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad