Music Widget: Исполняющий обязанности музыкального плеера

Разнообразные виджеты позволяют значительно упростить доступ к некоторым важным функциям i-гаджета. Пользователи джейлбрейкнутых девайсов, которые пользуются твиком Dashboard X, могут обходиться без Центра уведомлений, ведь утилита позволяет размещать виджеты прямо на домашнем экране i-устройства. Слушать музыку на iPhone — одно сплошное удовольствие, но можно значительно упростить и этот процесс. Для этого и создан виджет Music Widget.

Придуман Music Widget, естественно, с той целью, чтобы пользователь с минимальными усилиями получил доступ к функциям аудиоплеера на своём устройстве. Пока что виджет не является готовым решением, но в скором времени разработчики закончат работу над виджетом, он будет доступен в Cydia и пользователи смогут оценить функционал.

По сути Music Widget представляет из себя картинку с обложкой альбома и композиции, проигрываемой на устройстве. На этой картинке расположены кнопки управления плеером (воспроизведение, пауза, переход к следующей и предыдущей композиции). Это не только информативно с точки зрения визуального восприятия, но и удобно в плане управления.

Сомнений в том, что этот виджет будет полезен всем любителям музыки, нет. Осталось только дождаться его релиза. А пока предлагаем посмотреть видеоролик, демонстрирующий функционал Music Widget:


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad