iPhone 5 в сентябре, а iPad Mini уже в августе

Известный западный новостной проект «Digitimes» почти всегда дает верные прогнозы, особенно когда речь заходит о новинках Apple. Так вот недавно, ссылаясь на очередной инсайд, ресурс сообщил, что iPhone 5 стоит ждать в сентябре, iPad Mini в августе, а следующий новый iPad в конце 2012 года.

ipad 3 iphone 5

new apple products

Согласно источникам, завод Pegatron получил заказы на изготовление новой модели iPhone и следующего iPad c 10 дюймовым экраном. Кстати совсем недавно, завод завершил мероприятия по расширению штата сотрудников, что скорей всего было сделано для более быстрого исполнения заказов от Купертиновцев. Второй крупный партнер Apple — Foxconn также не останется без работы, им поручена сборка будущих iPad Mini c диагональю экрана 7,85 дюйма.

Если верить Digitimes, ориентировочное время релиза iPhone 5 придется на сентябрь-октябрь текущего года, а в августе нас будут пытаться удивить мини айпадом. Что касается релиза нового iPhone и iPad mini — все выглядит вполне логичным, так как соотносится со стандартным графиком обновления линеек продукции Apple. Но прогнозы по выходу обновленного «The New iPad» в конце 2012 года звучат, как минимум, странно. По традиции, временем выхода планшетов от Apple всегда были: март и апрель.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad