Due появился на Mac

Если iPad не может похвастаться штатным будильником, то это не исключает возможность использовать сторонние решения, например, будильник-напоминалку Due. Теперь и маководы могут попробовать кое-что новое, т.к. версия этого приложения появилась и для Mac.

Одной из главных «фишек» этого приложения является функция автоматического распознавания времени напоминания, что избавляет пользователя от долгих и нудных настроек. Чтобы поставить напоминание, необходимо просто написать команду, вроде: «make meeting in 1 week». Через неделю программа вам напомнит о встрече. Количество распознаваемых команд довольно велико, но все они, к сожалению, только на английском языке. Это, конечно, явный минус для тех пользователей, кто не дружит с «инглишем», но в принципе, выучить десяток простых команд не так уж и сложно. Для опытных «англичан» разобраться с функционалом приложения, вообще, труда не составит.

В Mac-версии предусмотрена поддержка уведомлений от сервиса Growl, а также синхронизация с облачным сервисом iCloud. Для того, чтобы вас разбудить, можно задействовать все ваши i-девайсы (при их наличии, разумеется).

Конечно, помимо Due, для Mac существуют вполне устоявшиеся и удобные решения в области «разбуди и напомни», но если вы любите пробовать всё новое, либо ещё не присмотрели себе программу, которая и разбудит в удобное время, и напомнит о важных событиях и делах, то рекомендуем обратить внимание на Due.

Программа распространяется через Mac App Store по цене 9,99$. Приемлемая цена для достойного приложения. Due можно скачать по ссылке.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 8,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,3



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad