Bodega: Магазин приложений для Mac

Множество приложений для Mac распространяются самими разработчиками без участия официального магазина Mac App Store. В случае с iPhone/iPad ситуация иная и кроме App Store (или джейлбрейка) альтернатив не наблюдается. Для Mac же App Store – не единственная площадка для покупок и есть неплохие решения сторонних компаний, например, Bodega.

Несмотря на довольно забавное название (так и хочется сказать: «Бодяга!»), это очень достойный и занятный проект. С его помощью вы сможете найти и скачать самые интересные и горячие предложения для своего Мака, всегда быть в курсе свежих обновлений, покупать непосредственно у разработчика и не бояться за безопасность всех операций.

Винный погребок (именно так переводится слово Bodega) и вправду напоминает что-то связанное с вином, однако с погребом ничего общего, пожалуй, не имеет. Интерфейс приложения в стиле Apple – простой и понятный, в нём легко разобраться и все действия можно совершать интуитивно.

Во вкладке «Featured» вы всегда сможете посмотреть информацию о новых релизах, посмотреть топы платных/бесплатных приложений и узнать какие приложения вам советует магазин. Во вкладке «Applications» будут находиться все приложения, которые вы ещё не обновили. Название вкладки «Wishlist» говорит само за себя. Отдельным разделом идут все приложения по различным категориям.

По качеству и количеству приложений Bodega не уступает «папочке» и может предложить даже большее, в некотором роде. К примеру, информацию по обновлениям приложений пользователь получает быстрее, чем при использовании Mac App Store. В общем, приложение достойное и заиметь его должен каждый маковод!


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 5, рейтинг: 7,60)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,6



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad