Беспроводная клавиатура на солнечных батареях от Logitech

Известный производитель компьютерной периферии, компания Logitech, представила новую модель беспроводной клавиатуры для Mac и устройств на iOS Wireless Solar Keyboard K760, работающую от солнечных батарей и обладающую некторыми интересными особенностями.

Солнечные батареи позволяют устройству работать при «комнатном» освещении, и в таких условиях заряда хватает на месяц функционирования, при 8-ми часах работы в день. Клавиатура имеет низкопрофильные кнопки, напоминающие таковые в стандартной клавиатуре для Mac, а также дополнительную клавишу POWER, позволяющую выключать сопряженные устройства.

Особенностью Wireless Solar Keyboard K760 является поддержка сопряжения сразу с тремя устройствами (например, Mac, iPhone и iPad), а также специальные клавиши, с помощью которых можно быстро переключаться между сопряженными устройствами.

Клавиатура Wireless Solar Keyboard K760 появится в продаже в Европе и США по стоимости около $80. Насчёт её появления в наших широтах пока ничего не слышно, но, надо думать, это тоже произойдёт в самом ближайшем будущем.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad