BatteryInfo: Аккумулятор «От и До» (Jailbreak)

В процессе использования i-гаджета каждый пользователь встаёт перед проблемой оценки состояния аккумулятора своего устройства. В iOS помимо информации о заряде в процентах и в виде полоски, ничего больше не предусмотрено. К счастью, как и всегда, на помощь приходит джейлбрейк и сегодня мы расскажем о таком твике, как BatteryInfo.

BatteryInfo это виджет для Центра уведомлений, с помощью которого можно узнать о состоянии батареи i-девайса намного больше, чем это было возможно раньше. Всё, что требуется, это установить твик и открыть ЦУ, в котором вы увидите новый виджет во всей своей красе.

С помощью BatteryInfo вы всегда будете в курсе относительно следующих параметров аккумулятора вашего устройства:

— индикатор заряда аккумулятора

— текущий заряд (мА/ч)

— максимальный заряд (мА/ч)

— процентное значение заряда с точностью до сотых долей

— текущий статус состояния аккумулятора

— заводская ёмкость аккумулятора (мА/ч)

— реальная ёмкость аккумулятора (мА/ч)

— количество циклов зарядки

— температура аккумулятора

В общем, параметров масса, но это, с одной стороны, хорошо, потому что информативно, с другой, не очень, т.к. виджет занимает много места и это затрудняет использование других виджетов (если они у вас установлены в большом количестве). В остальном, в пользе этого твика можно не сомневаться, правда, насколько часто он будет нужен, зависит исключительно от потребностей пользователя.

Виджет BatteryInfo можно скачать в репозитории BigBoss (Cydia) за 0,99$


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad