123D Catch: Создание трёхмерных фото на iPad

Компания Autodesk уже на протяжении 30 лет развивает 2D и 3D-технологии. На её счету такие разработки, как AutoCAD, 3ds Max и другие. Недавно они выпустили оригинальное приложение для iPad, с помощью которого можно создавать трёхмерные фотографии, используя встроенную камеру на планшете.

У программы есть также и десктопный вариант. Работа мобильной версии осуществляется с помощью перекачивания до 40 фотографий из памяти устройства на сервер Autodesk, после чего фотоснимки обрабатываются и получаются изображения в трёхмерном виде. Полученный результат можно сразу же опубликовать на YouTube или в соц сеть.

Одной из обязательных функций Autodesk-продуктов является «My Corner». «Мой уголок» есть и в 123D Catch, он позволяет сохранить свои проекты в удалённом хранилище. С помощью дополнительных сервисов (123D, 123D Make и 123D Script) можно значительно расширить функционал программы. Вы также можете просматривать проекты других пользователей сервиса. Сделать это можно в галерее сообщества 123D Catch Community Gallery.

Приложение 123D Catch совместимо со всеми версиями iPad’а. Программа доступна в App Store и распространяется на бесплатной основе. Приятных экспериментов!

Ссылка для скачивания в американском App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad