Теремок: Интерактивная детская сказка для iPhone и iPad (Конкурс)

Детских сказок на iPad и других i-девайсах уже довольно много и все они хороши в чём-то своём. Но любому малышу покажется намного интереснее именно та сказка, в которую можно играть самому. Принять участие в увлекательном приключении по сказке «Теремок» можно в одноимённом приложении от компании Кириллица.

теремок

теремок



Приложение «Теремок» является первой сказкой из цикла «Живые сказки» для iPad. Цикл будет состоять из 13 приложений, включая героя сегодняшнего обзора. На данный момент, помимо него доступна ещё одна сказка — «Колобок», но о нём мы поговорим как-нибудь в другой раз, а сейчас мы отправимся в забавное приключение вместе со сказкой «Теремок».

теремок

«Теремок» это не только возможность для вашего ребёнка почитать, послушать и посмотреть сказку, но и принять в ней участие. Проходя все эпизоды ваш малыш будет узнавать новых героев и взаимодействовать с окружающим миром: практически каждый элемент на экране можно использовать тем или иным образом. Например, можно позвонить в колокольчик или выпить баночку с вареньем, передвинуть облачко или разбудить сонного шмеля, открыть ставки у окон и т.д. — возможностей масса и можно без устали нажимать в разные части экрана, не переставая радоваться мгновенной реакции интерактивных предметов.

теремок

Все сказочные герои и эпизоды озвучены профессионалами. Каждый из героев имеет собственный уникальный голос, вообще, озвучка в этом приложении на высоте, ведь все без исключения интерактивные элементы имеют индивидуальное звучание. Ребёнок будет слушать сказку из уст рассказчика, изучать голоса зверей и не только наблюдать за происходящим, но и совершать различные действия. В одном из эпизодов, к примеру, необходимо раскрасить теремок, используя 12 различных цветов. Это довольно сложное задание, зато оно увлечёт вашего ребёнка надолго. Подбирать разные цвета и окрашивать ими домик по кусочкам, а потом смотреть на плоды своих усилий… что может быть лучше?

теремок

В конце сказки, когда придёт медведь и разрушит теремок, ребёнку предстоит построить свой собственный дом, который будет и лучше, и прочнее предыдущего. Все животные смогут поместиться в новом тереме и ваш малыш будет радоваться вместе с ними. Когда сказка закончится, то ребёнок может пройти её вновь и усовершенствовать свои успехи.

теремок

Приложение «Теремок» это, без сомнения, очень хорошее начало и если в таком же духе будет и весь цикл, то он станет одним из лучших сборников интерактивных детских сказок на iOS! А пока остальные сказки ещё не вышли (не считая «Колобка»), мы предлагаем вам и вашему малышу зайти в гости в «Теремок».

КОНКУРС:

Разработчики любезно предоставили нашей редакции 5 промокодов к приложению Теремок для iPhone и iPad. Условия акции очень простые: Те читатели, которые сделают наибольшее количество ретвитов или лайков этого поста “Теремок: Интерактивная детская сказка для iPhone и iPad (Конкурс)” или напишут в комментариях интересную историю про своих чад – получат промо коды! Коды будут рассылаться через личные сообщения в twitter, facebook и вконтакте и на почту. Те кто будет писать историю, обязательно укажите e-mail.

-Для того что бы “заретвитеть” или “залайкить” нас – необходимо просто нажать на клавишу “Tweet” или “Like” рядом с заголовком статьи, либо сделать тоже самое с клавишей в конце статьи.

Правила участия:
Для того, что бы мы могли выслать код, вам понадобится добавить нас в друзья в twitter и написать нам личное сообщение о том что вы участвуете или отписаться в коментах под профилем из facebook или вконтакте. Мы имеем право не учитывать ретвиты и лайки пользователей, которые имеют аккаунты совсем низкого качества. Победители будут отобраны рандомно. Итог акции будет оглашен завтра в коментах к статье – суббота 21/04/2012.

 

Видео Трейлер:

Общая информация о Приложении:

Рейтинг: 4+

Тип: Books

Устройства: iPad

Версия: 1.5

Разработчик: Кириллица

Стоимость: 4,99$

Требования: iOS 3.2 или выше

Ссылка в App Store на iPad версию: Перейти по ссылке

Ссылка в App Store на iPhone версию: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad