Революционный продукт от Apple с дизайном Филиппа Старка

В последнее время мы привыкли, что новости о продуктах Apple поступают из довольно неожиданных источников, чего стоит, например, история с проходной завода Foxconn. Вот и сейчас нам обещано появление некоего «революционного продукта», и исходит оно от знаменитого французского дизайнера Филиппа Старка.

Старк известен во всё мире как дизайнер-универсал, в его портфолио например, проект поезда Eurostar, мега-яхты класса «А», оптической мыши компании Microsoft, а также промышленных объектов и интерьеров. Нет ничего удивительного, что услугами Старка пользуются многие компании с мировым именем, и вот, как оказалось, среди них есть и Apple.

В интервью, данном изданию France Info, Старк сообщил, что он сотрудничает с Apple в работе над «революционным продуктом», причём сотрудничество это продолжается довольно давно, в его ходе Старк неоднократно встречался с самим Стивом Джобсом.

Что это за таинственный «революционный продукт» Старк, конечно, не рассказал, однако сроки его выхода он более-менее обозначил, по его словам, презентация продукта состоится в ближайшие 8 месяцев.

По мнению экспертов, Старк говорит о давно ожидаемом телевизоре от Apple, но, конечно, это только предположения, и до выхода этого самого продукта мы вряд ли что-то узнаем.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad