Проблема с Wi-Fi в новом iPad признана Apple

iPad третьего поколения, конечно, устройство отличное, раскупается на ура, но и без недостатков, как ни жаль, не обошлось. Так, пользователи жалуются на чрезмерный нагрев планшета во время работы, а ещё снова всплыла известная по первому iPad проблема с подключением к сети Wi-Fi.

И если в случае с нагревом Apple не видит никаких проблем, заверяя, что температура не превышает допустимых норм, то некорректную работу с Wi-Fi производитель признал неисправностью и разослал своим сервисным центрам инструкцию, в которой даёт указание заменять проблемные планшеты на новые, неисправные же передавать для изучения в специальные технические центры.

Пользователи, столкнувшиеся с проблемами при работе с Wi-Fi отмечают постоянное прерывание сеансов связи, низкую скорость передачи данных, а то и просто невозможность подключиться к беспроводной сети. Однако распространяется эта проблема, по-видимому, только на модели без модуля сотовой связи, то есть на iPad Wi-Fi. Эти данные пока предварительны и нуждаются в проверке.

Напомним, что схожие проблемы с Wi-Fi испытывали некоторые владельцы первого iPad, тогда всё решилось выпуском новой прошивки. Что предпримет Apple на этот раз — покажет время.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad