Pix: Pixel Mixer. Ещё один фоторедактор

Неоднократно уже на страницах нашего сайта мы рассказывали о различных фоторедакторах для iOS, как платных, так и наоборот. Сегодня тоже пойдёт речь об одном из них.

Не могу сказать, что приложение Pix: Pixel Mixer чем-то так уж выделяется среди себе подобных. Обычное бесплатное приложение, набор фильтров и эффектов, ничего особенного. Зачем тогда о нём рассказывать, спросите вы? Да просто для того, чтобы пользователи могли хоть приблизительно ориентироваться среди этого многообразия (и однообразия) в AppStore. А данное приложение, к тому же, всё-таки имеет в своём арсенале одну «фишку», которая лично мне до сих пор не попадалась. Кто знает, может эта особенность станет для кого-то решающим аргументом в пользу выбора этого приложения. А может, не так уж она и важна. Не мне судить. Но рассказать о приложении Pix: Pixel Mixer я всё-таки рискну.

Собственно говоря, рассказывать особо и нечего. Всё стандартно, всё обычно. Делаем снимок или выбираем его из «фотоплёнки». Применяем фильтр, их тут довольно много, это хорошо. Фильтры можно накладывать друг на друга, если не нравится — любой из них можно отменить. Для этого нужно просто нажать на иконку фильтра в левой части снимка.

 

После применения фильтров переходим к эффектам. Тоже ничего такого выдающегося, эффекты как эффекты. Применяем, идём дальше.

 

Рамки. Что тут можно сказать. Они есть, их немало. Пойдёт.

Что ещё. Понятное дело, полученные изображения можно сохранять и передавать всякими-разными способами, приятно, что среди этих способов есть Evernote.

 

Ну и всё, больше и рассказать-то нечего. Кроме как о той фишке, о которой я упоминал в начале обзора. Простая вещь, а вот почему-то не встречается повсеместно. Речь о том, что можно, применив к фотографии набор фильтров и эффектов, сохранить этот самый набор в «Избранном», чтобы в следующий раз долго не мучиться, подбирая изменения по вкусу. Всё просто, и тем не менее вполне удобно.

Вот такое вот оно — приложение Pix: Pixel Mixer, равное среди равных и прочее среди прочих. Неплохо, бесплатно, и фишка имеется. Может, кому-то понравится.

Ссылка в AppStore


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad