Path Finder: Турбо Finder для OS X

Приложение Path Finder задумано как альтернатива стандартному Finder для Mac. Несколько дней назад программа получила довольно-таки внушительное обновление и по некоторым пунктам теперь составляет приличную конкуренцию нативному приложению в OS X.

path finder

path finder

В новой версии Path Finder 6.0 появилась поддержка тегов и функция пакетного переименования файлов, а также улучшилась общая производительность при поиске. Удивительно, но это факт — теперь программа работает намного быстрее родного Finder для OS X. Предпросмотр изображений включается почти мгновенно, что бы запустить фильм не нужно ждать несколько секунд, а поиск выполняется почти на лету.

path finder

Функционал программы также на высоте, есть встроенный текстовый редактор, редактор изображений, HEX-редактор и многие другие интересные «фишки». Еще Path Finder поддерживает вкладки, которых так сильно не хватает в родном Finder для OS X.

Все бы хорошо, но цена приложения явно завышена. 40$ за альтернативу одной из ключевых функций в OS X, даже сделанную на очень высоком уровне — явный перебор.

Приобрести программу Path Finder можно на сайте разработчиков по ссылке.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad