PadSync: iTunes-заменитель

Медиаплеер iTunes позволяет синхронизировать аудио и видео файлы между i-устройствами и компьютером. Это фирменный инструмент Apple, который мы все хорошо знаем и часто им пользуемся. Знаем мы также и то, что количество операций, которые нужно выполнять довольно велико, а сам по себе «тунец» иногда раздражает своей медлительностью.

ios советы

В общем-то, уже существует «вполне себе ничего» альтернативное решение этой проблемы и называется оно PadSync. Это программа, исполняющая все обязанности iTunes, но по скорости превосходящая своего «отца». С её помощью можно быстро синхронизировать документы и приложения, при условии, что они поддерживают синхронизацию.
PadSync производит сканирование подключённого устройства и после того, как соберёт весь контент, то показывает его пользователю в наглядном виде. Чтобы производить различные операции с документами (просмотр, копирование, удаление), вовсе не нужно задействовать iTunes.

PadSync поддерживает функцию QuickLook, вы также можете просматривать эскизы и списки файлов, быстро переключаться между i-девайсами с помощью выпадающего меню и т.д.

Для ознакомления с приложением PadSync вы можете скачать бесплатную версию, а если решите купить – платная тоже имеется. Всё это можно скачать на сайте разработчика.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad