Обновление AirDisplay. Теперь с поддержкой HiDPI

Обновилось популярное приложение AirDisplay, позволяющее использовать экран вашего iPad как дополнительный дисплей для компьютера на базе Mac OS или Windows. Теперь приложение поддерживает разрешение HiDPI (2048х1536 пикселей) используемое в Retina-дисплее нового iPad.

airdisplay

Все изменения в обновлённой версии AirDisplay 1.6 указаны на странице приложения в AppStore:

HiDPI

  • Если на Вашем устройстве, поддерживающем технологию Retina, установлена ОС Mac OS X Lion, то теперь Вы можете включить режим «HiDPI.» HiDPI – это встроенная функция Mac OS X, которая позволяет отображать элементы пользовательского интерфейса с разрешением в два раза выше обычного. На дисплее с технологией Retina это выглядит просто потрясающе. По умолчанию в Mac OS X режим HiDPI отключен, поскольку до настоящего момента не существовало дисплеев Mac с достаточно высоким разрешением. Air Display на новом iPad, оснащенном дисплеем Retina с разрешением 2048×1536 264 точек на дюйм, наконец-то позволяет использовать HiDPI на практике.

 

RETINA ДИСПЛЕЙ (Mac OS X 10.6+)

  • Устройства с дисплеями Retina могут по выбору показывать изображения с высоким разрешением. Вы все еще можете выбрать показ изображений с разрешением без использования технологии Retina.
  • Сейчас полноэкранное разрешение используется при масштабировании (при трансляции видеосигнала на видеовыход или отображении изображения с устройства с большим экраном).

 

ИСПРАВЛЕНИЯ

  • Исправлены ошибки, связанные с клавишами-модификаторами на виртуальной клавиатуре и клавиатуре Bluetooth при подсоединении к Mac. Требуется обновление Mac Air Display Connect.
  • Исправлена опция «Включить клавиатуру» (в разделе Air Display в Параметрах приложения).
  • Более высокая частота кадров и качество.
  • Исправлены ошибки, связанные с работой видеовыхода.

 


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad