Новый iPhone получит обновленный корпус

По мнению аналитика из компании Topeka Capital, корпус iPhone 5 должен быть выполнен из цельного куска алюминия, который будет похож на корпус MacBook Pro.

the new iphone

Брайан Уайт решил сделать такое заявление после того, как навестил несколько заводов в Китае. Также аналитик отметил, что судя по положению дел на заводах работающих для Apple, производство новых iPhone’ов начнется этим летом, а представлено устройство будет лишь осенью.

the new iphone

Ко всему прочему, «эксперт» уверен в том, что iPhone нового поколения будет обладать увеличенным дисплеем ( 4 дюйма ) и более мощными характеристиками, предположительно Apple задействует четырехъядерный чип A6. А самую большую ставку аналитик делает на новый дизайн корпуса, который будет идентичен разработкам применяемым для MacBook Pro, то есть он будет сделан из куска цельного алюминия с дополнительной обработкой.

Также большинство экспертных «предсказателей» в области Apple сходятся в едином мнении, что новый iPhone точно получит модуль LTE и обновленный графический чип, а также возможны некоторые изменения в дизайне. Но станут ли они столь радикальным, никто не знает наверняка.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad