Новый iPad 3 может выйти в России уже в мае

На презентации нового iPad были объявлены страны, которые первыми получат возможность официально продавать новинку и, конечно же, Россия была не в их числе. Но мы не расстроились, так как это было вполне ожидаемо.

the new ipad

iPad 3

Если вспомнить, то первый iPad появился в России лишь спустя семь месяцев после релиза в США, а iPad второго поколения вышел с опозданием на два с половиной месяца после начала официальных продаж в Америке. Еще, из разговоров на тему поставок с официальными лицами компании стало известно, что Apple сама стремится сократить задержку выхода новых девайсов в остальных странах мира.

Также, благодаря информации полученной известным новостным ресурсом «Риа Новости», вчера стало известно, что официальный дебют The new iPad в России может состоятся уже совсем скоро — 15-17 мая текущего года.

На данный момент нет никакой информации о ценах на iPad 3 поколения с РСТ, возможно цены будут такими же как и во время выхода планшетов предыдущих поколений.

К сожалению, выход iPad 3 в мае относится к разряду оптимистичных прогнозов и совсем не исключено, что релиз может еще задержаться до лета.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad