Miro: бесплатный медиа проигрыватель для Mac

Miro – это бесплатный проигрыватель для HD видео и других мльтимедийных файлов, который поможет вам найти и загрузить контент из интернета для дальнейшего просмотра или прослушивания на вашем компьютере. С помощью Miro можно смотреть видео с YouTube, аудио, видео-подкасты, просматривать торрент-файлы и наслаждаться телешоу на Hulu.

miro

miro

Для того, чтобы разобраться в работе программы существует Miro-руководство, которое по факту является TV-гайдом для вашего компьютера Mac. Инструкция состоит из шести видео-файлов и 5-аудиофайлов по таким рубрикам: Жанры, HD шоу, Самые популярные, Лучшие, Новые шоу и Видео/Аудио в зависимости от языка. Используя этот путеводитель по Miro, можно подписываться на аудио- и видео-подкасты, использовать панель поиска в приложении, чтобы найти те видео и аудио файлы, которые вам нужны. Как только файл найден, его можно либо посмотреть/послушать онлайн, либо скачать на компьютер.

Несмотря на все свои достойные функции, Miro иногда ведет себя странновато. Например, если телевизионная программа, которую вы хотите посмотреть, находится на Hulu, то многие функции этого сайта, такие как в поп-видео не работают. Более того, видео из Hulu скачать на компьютер для дальнейшего просмотра – невозможно. Конечно, можно обойти все эти вопросы, открыв видео в обыкновенном браузере, но тогда зачем вам Miro? Еще один минус программы в том, что открытое видео часто перекрывает интерфейс программы, и порою бывает сложно закрыть его, не выходя при этом из Miro.

В целом и в общем, программа пока еще не совершенна. Тем не менее, обилие функций и простота в использовании делает приложение Miro одним из самых приятных и удобных бесплатных мультимедийных проигрывателей для Mac.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad