Концепт iMac Touch [Видео]

Концепт iMac Touch давно не вызывает удивления, так как эта идея обсуждается в интернете уже около 2-х лет. Некоторые аналитики считают, что в лабораториях Apple уже сейчас ведется активное тестирование прототипов подобных компьютеров.

imac touch

imac touch

С одной стороны «громадный» планшетный компьютер выглядит не очень удобным, ведь для управления девайсом пользователю придется постоянно держать руки в воздухе. Но, с другой стороны если у iMac Touch появится специальное крепление, позволяющее легко перемещать устройство в различные положения, управление станет гораздо более удобным. В обычном варианте это будет старый добрый iMac с OS X, а если поместить его в горизонтальное положение, то мы получим «большой» планшет нa iOS. Кстати, еще в 2010 году компания Apple запатентовала описанную выше модель компьютера.

imac touch

Недавно Джокин Ульсеф, вдохновленный патентом Apple, решил воссоздать iMac Touch в виде трехмерной модели. По мнению дизайнера, iMac нового поколения будет обладать сенсорным экраном с подвижным креплением, Retina-дисплеем с разрешением 4096х2304 пикселей и сможет работать на двух платформах — OS X 10.8 Mountain Lion и iOS 5.

Концепт iMac Touch:


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad