Как «обновить» Mac App Store?

Необходимо обновить Mac App Store, или iTunes Store? Нажмите Cmd + R, когда вы находитесь в iTunes или Mac App Store, и страница перезагрузится, прямо как в браузере!

советы для mac

Вы получите доступ к самой последней информации: будь то главная страница магазина приложений или отдельно взятое приложение.

mac app store

Перезагрузка страницы App Store — простой способ решить целый ряд общих проблем. Особенно ярко это ощушается, когда Mac App Store утверждает, что новые обновления отсутствуют или не отображаются недавно приобретенные товары в списке покупок. Так что если купленное приложение не отобразилось в разделе покупок, может стоит просто «обновить» Mac App Store?

Обратите внимание, что данным методом можно воспользоваться только для настольной версий App Store. В iOS обычно достаточно просто выйти из магазина приложений. Если это не работает, то вам придется принудительно завершить App Store, с помощью «многозадачности», возможно даже перезагрузить устройство, чтобы исправить ошибку отображения обновлений и купленных приложений.

«OSXDaily»


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
"Обозреватель, твиттер-блоггер и любитель посмотреть хорошее кино. Пользуется: Mini server Mid 2011, iPod Shuffle 3g и the new iPad."

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad