Июнь – время новых MacBook Pro!

Слухи о том, что линейка MacBook Pro обновится в июне этого года, ходят уже довольно давно и всё это время мы сообщали вам последние новости. В частности, недавно от издания SlashGear поступила очередная порция «поверьте нам на слово» информации.

Однако ресурс подтверждает свои слова тем, что WWDC 2012, которая состоится с 11 по 15 июня, должна будет не только порадовать новенькой iOS 6 и OS X Mountain Lion, но и обновлённой линейкой «Pro». Другими словами, релиз новой операционной системы и нового компьютера состоится в одно и то же время, потому что это и удобно, и кстати.

Если вспомнить недалёкое прошлое, то в 2006-м году именно на WWDC купертиновская компания объявила о выпуске первых «маков» на базе процессоров Intel, а в 2009-м году сделала анонс первого 12-дюймового MacBook Pro. Поэтому объявление об обновлении линейки «Pro» не станет шокирующей сенсацией.

В остальном, ничего нового не сообщается. Всё также ожидается, что новые Маки получат процессоры Ivy Bridge, а корпуса компьютеров будут из уникального сплава — жидкого металла. От 17-дюймовых МакБуков «Про» Apple, возможно, откажется, поскольку такая модель вряд ли будет хорошо продаваться (до MacBook 13’ ему явно не дотянуть), так что особенно ожидать именно MacBook Pro 17’ мы не будем советовать.

В любом случае, до конференции WWDC уже рукой подать и скоро все слухи будут развеяны, а мы наконец-то узнаем всю правду, какой бы она ни была.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad