Игры для Mac: Psychonauts

Спустя долгое время после появления этой игры, которую несправедливо проигнорировали критики, Психонавты от компании Double Fine появились в версии для Mac.

psychonauts

psychonauts

Молодой Распутин – для друзей просто Раз, — сбежал от своих скучных родителей в летний лагерь Camp Whispering Rock, где производят психологические эксперименты над детьми. Раз хочет стать психонавтом, тайным агентом со способностями телекинеза, чтобы спасать мир. Но потом Раз обнаруживает, что здесь творятся плохие вещи, и окунается в зловещую тайну летнего лагеря.

psychonauts

Главный сценарист и креативный директор игры, Тим Шафер, собаку съел на подобных приключенческих играх. Он наполнил Психонавтов интересными диалогами, искрометным юмором и хорошо показал характер каждого из героев. На каждом уровне сюжет разворачивается с учетом личных особенностей персонажа, его воспоминаний и проблем.

psychonauts

Небольшое любопытство может завести вас в совершенно неизведанные места, давая возможность исследовать территорию и взаимодействовать с другими персонажами, с тем, чтобы потом снова вернуться к сюжету. Иногда случаются совершенно неожиданные изменения в геймплее, и порою совершенно неясно, что нужно сделать, чтобы выжить. К счастью, игра иногда дает полезные подсказки. Если же подсказок нет, всегда можно заглянуть в видео по игре на YouTube.

Цена игрушки $9.99.

Минимальные системные требования:

ОС: Mac OS X Snow Leopard 10.6.8 or higher
Процессор: Intel Core Duo Processor
Память: 2 GB of RAM
Видео: ATI X1600 / NVIDIA 8600GT / Intel HD3000 or better card with at least 128 MB VRAM
HDD: 4GB minimum hard drive space

— Leopard не поддерживается.

Скачать игру Psychonauts можно в Mac App Store по ссылке.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad