Galcon Fusion: Звездные Войны за 5 минут

На Земле уже повоевали, теперь пора отправляться в космос. Galcon Fusion — это игра, в которой вы ведете в бой армады космический кораблей при помощи мыши или тапом по экрану в iPad версии.

galcon fusion

Выбор сложности ИИ

Итак, после запуска мы оказываемся в основном меню. В нижней части экрана расположены привычные кнопки для запуска и настройки игры. В принципе, по названию кнопок можно догадаться какая для чего предназначена. Управление происходит с помощью мыши или сенсорного экрана, если у вас iPad. В игре есть всего один единственный ресурс — космические корабли, они же боевые единицы. Данный ресурс вырабатывается на каждой планете и чем она больше, тем больше космических кораблей появляется на ней в минуту.

galcon fusion

Для начала, стоит опробовать свои силы в Одиночном Режиме, а уж потом выходить на онлайн-арену. Galcon Fusion, к счастью, предлагает на выбор несколько режимов игры. «Classic» — здесь 2 игрока играют друг против друга и нужно сделать так, что бы у вашего противника не осталось ни единой планеты. «Stealth» — в отличии от «Classic» здесь мы не видим вражеские космические корабли. Далее идет «Billiards» — представьте, если бы планеты совершенно беспорядочным образом двигались в космосе. Представили? Так вот, это и есть тот самый режим. «Crash» — теперь ваши космические корабли уничтожаются не только во время атаки вражеской планеты, но и во время столкновения с флотом противника. И последний режим — «Assassin», тут вам понадобится уничтожить свою определенную «жертву».

galcon fusion

Потренировались, теперь переходим к мультиплееру. И несмотря на то, что «ИИ» в игре достаточно умен, Galcon Fusion заточена больше на многопользовательскую игру. На выбор нам предлагают те же самые режимы игры, что были описаны выше. Также мы можем настроить сколько планет разместится на карте, сколько «домашних» миров и насколько большими эти миры будут. Обычно, бой длиться не более 5 минут, но бывают и исключения…

galcon fusion

В Galcon Fusion можно поиграть, практически, на всех операционных системах (Mac, Windows, iOS), игра не потребует много времени на освоение и сможет заинтересовать людей любых поколений.

Видео:

Рейтинг: 5
Тип: Игры
Устройства: Mac; iPad
Версия: 1.0.15; 1.9.11
Разработчик: Hassey Enterprise, Inc
Стоимость: 1,99$ ( сейчас на игру 80% скидка)
Требования: Mac OS X 10.6.6 или выше; iOS 3.2 или выше
Ссылка в Mac App Store: Перейти по ссылке.
Ссылка на iPad версию: Перейти по ссылке.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
"Обозреватель, твиттер-блоггер и любитель посмотреть хорошее кино. Пользуется: Mini server Mid 2011, iPod Shuffle 3g и the new iPad."

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad