Fusion: Удобная работа с Facebook и другими соц.сетями

Как всем известно, вместе с 5-й версией iOS на наши i-устройства пришла интеграция с Twitter, единожды введя в настройках свои логин и пароль, пользователи получили доступ к твиттеру из многих приложений, можно публиковать ссылки, фотографии, карты и так далее.

Но не твиттером единым, разумеется, богат интернет. Наверняка многие владельцы iPhone и iPad мечтают о такой же плотной интеграции своего устройства с другими социальными сетями, например, Facebook. Что ж, благодаря твику Fusion из альтернативного магазина приложений Cydia такая возможность появилась.

Fusion добавляет в штатное окно отправки сообщений иконки Facebook, Foursquare и MySpace, то есть сообщения в эти социальные сети можно отправить так же легко, как и в твиттер.

Но это ещё не всё. Специально для владельцев iPhone 4S разработчики создали специальный плагин под названием Furi, позволяющий набирать и отправлять сообщения в вышеупомянутые соц. сети с помощью голоса.

Остаётся добавить, что для установки Fusion и Furi на вашем устройстве должен быть сделан джейлбрейк. Найти приложения можно в Cydia по цене 2 доллара. Не слишком большая плата за удобство пользования, не так ли?


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad