Если у тебя нет Samsung Galaxy S III — ты овца

Сведения о новом флагмане от Samsung потихоньку просачиваются в прессу, корейский аппарат вызывает волны слухов и домыслов. Конечно, с истерией перед выходом новых устройств от Apple это несравнимо, но всё же, всё же… Наверное, после iPhone 5 (или как там он будет называться), Samsung Galaxy S III — самое ожидаемое устройство этого года.

И компания Samsung, дабы ещё больше накалить атмосферу перед официальным релизом SGS III, выпустила забавный ролик-тизер, в котором сравнивает пользователей всех телефонов, кроме своего нового флагмана, со стадом овец. Сравнение, мягко говоря, не самое приятное, и многие журналисты уже высказались по этому поводу в своих изданиях. Понятно, что целью ролика как раз и было породить очередную волну упоминаний SGS III, и чёрный пиар — тоже пиар, но… Впрочем, вот он, этот ролик, смотрите и убеждайтесь:

А мы ещё отметим, что галактические красоты в ролике очень напоминают классическую обоину от Apple под названием Aurora и поставляемую с каждой версией OS X. Вряд ли это намёк, скорее обыгрывается слово Galaxy в названии устройства, но выглядит это довольно забавно.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad