Data Usage Monitor наблюдаем за трафиком в «статус баре»

Недавно, известным разработчиком твиков Elias Limneos, который является автором таких программ, как SBRotator, CallBar, ScrollingBoard и многих других, был выпущен новый твик Data Usage Monitor, который позволяет наблюдать за расходом трафиком при использовании мобильного интернета.

cydia

data usage monitor

На наш взгляд, этот твик будет безусловно полезен тем, кто пользуется ограниченным трафиком мобильного интернета. Ведь теперь, вы всегда будете в курсе, когда и сколько трафика тратится на то или иное действие в Сети.

data usage monitor

После установки этого полезного твика для iPhone вы будете наблюдать, как на основном экране вашего устройства на месте отображения времени, т.е наверху по центру, попеременно с часами будет высвечиваться количество закачиваемого трафика. Приятной особенностью Data Usage Monitor также является то, что он учитывает сотовые данные, в том числе, и при использовании устройства в режиме модема.

В настройках этой программы, тоже есть небольшой сюрприз. Здесь, вы можете выставить тот лимит трафика который вы собираетесь использовать в течении месяца, а так же включить уведомление о превышении лимита.

Внимание! Для работы программы необходима поддержка iOS 4.2 или выше.

Читайте также подборку: «Полезных твиков для iPhone и iPad (Jailbreak)«


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Комментарии

  1. Timothygeta говорит:

    Строительство ангаров и складов.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad