CLSA: Выход iTV состоится в 2013-м году

Недавно поступила новая информация насчёт примерных сроков выхода всеми ожидаемого проекта Apple — iTV. Азиатская аналитическая компания CLSA отличилась среди большинства ресурсов и сделала прогноз, в соответствии с которым яблочный телевизор стоит ждать не раньше 2013-го года.

apple телевизор

itv project



Свои выводы компания объясняет несколькими причинами. Во-первых, на то, что работы над телевизором уже ведутся, указывают партнёрские отношения двух гигантов Foxconn и Sharp. В последнюю, к слову вложены значительные инвестиции Terry Gou. Во-вторых, по некоторым данным, купертиновцы инвестируют порядка 1,3 млрд долларов в оборудование для Sharp. В-третьих, если учесть, что Apple не принадлежит к числу компаний, которая делает всё наспех, то 2013-й год является самым рациональным в плане запуска iTV.

Нельзя сказать, что все эти доводы имеют прочную основу. Они также основаны на слухах, которые связаны с разработкой iTV. CLSA считает наиболее вероятным запуск этого продукта именно в 13-м году, а то, что Apple вкладывает немалые средства в компанию Sharp, может свидетельствовать о том, что последняя занимается изготовлением дисплеев для будущего телевизора.

Всё-таки, большинство ресурсов сходится на том мнении, что яблочный телевизор появится в конце 2012 года, но CLSA решила пойти другим путём и предложить собственный вариант развития событий. Кто был прав, а кто ошибался, мы узнаем не раньше, чем произойдёт анонс iTV (если это, вообще, произойдёт), а пока что нам остаётся коллекционировать слухи и домыслы и ждать официальной информации, либо более веских доказательств.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad