AppStart for iPad: С чего начать?

Сегодня я хочу рассказать вам об одном приложении, с помощью которого вы сможете создать свой собственный необходимый набор приложений для своего iPad. Приложение называется Appstart for iPad и раздаётся в appstore бесплатно, за что разработчикам большое человеческое спасибо.

Что хорошего в этом приложении. Например, ищете вы самые популярные блокноты для планшета. Нет проблем, находим в Appstart иконку «Notepad», кликаем по ней — и вот вам подборка замечательных блокнотов. Для каждого из них имеется краткое описание и цена, по которой они предлагаются в appstore. Кликнув по кнопке с ценой, попадаем в тот самый appstore, где и покупаем программу.

Схема, как видите, очень проста. Разделов в Appstart очень много, можно подобрать себе приложения для работы с фотографиями, офисными документами, социальными сетями и многое, многое другое.

Приложение отличается замечательной графикой, простотой использования, и имеет всего один недостаток. Чтобы им нормально пользоваться, нужно обладать хотя бы минимальными познаниями в английском языке. Правда, и в appstore 99% описаний приложений тоже на английском, так что пользователи уже, наверно, подучили необходимые слова и выражения. Поэтому — смело рекомендую приложение Appstart к использованию. Очень полезная штука.

Ссылка в AppStore


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad