Непривязанный джейлбрейк iOS 5.1 для iPad 3 поколения [Видео]

Самоуверенное заявление хакеров из iPhone Dev Team о хороших перспективах взлома третьего поколения «The new iPad», которое было сделано еще до выхода устройства, нашло свое подтверждение. Дело в том, что не прошло и суток с момента открытия продаж, а хакерам уже удалось сделать непривязанный джейлбрейк ios 5.1 для нового iPad.

pwned

new ipad jailbreak

Пока что, подтверждением этой информации служат видео и снимки с дисплея iPad с запущенным на нем магазином твиков Cydia 1.1.5, опубликованные в твиттере лидером iPhone Dev Team, неким хакером, скрывающимся под ником MuscleNerd. Если судить по изображению, то устройство действительно является iPad 3,3 с установленной на нем iOS 5.1.

Скорость работы специалистов по джейлбрейку, конечно если снимки не «утка», поистине поражает. И теперь, i-планшету третьего поколения можно смело присвоить звание самого быстро взломанного iOS-гаджета. Скорей всего эксплоит для джейлбрейка iPad 3 станет доступен для широкой аудитории уже в ближайшее время.

the new ipad jailbreak

Хотя, следует напомнить, что Comex в прошлом году также выложил в Сеть скриншот с якобы взломанного iPad 2 практически сразу, после начала продаж. Однако, релиз сервиса JailbreakMe 3.0 состоялся только через несколько месяцев после этого.

Видео:


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad