В новом iPad 1 Гб оперативной памяти

На недавней презентации iPad третьего поколения было сказано много слов о техническом оснащении, но один момент был опущен. Вместе со всеми аппаратными характеристиками отсутствовало какое-либо упоминание об оперативной памяти. Тем не менее, у различных интернет ресурсов уже есть мысли по этому поводу.

новый ipad

новый айпад

Одним из таких ресурсов стал The Verge, который сообщил, что в новом планшете вкупе с мощным процессором и шикарным экраном появится 1 Гб ОЗУ. Таким образом, третий iPad будет награждён памятью, которая в два раза превышает ОЗУ в iPad 2. В этом ресурс не сомневается и ссылается на надёжный источник, который связан с производством в яблочной компании.

Напомним, что в первом поколении iPad было установлено всего 256 Мб ОЗУ. Если сравнить этот показатель с новым планшетом, то, конечно, прогресс налицо. Можно увидеть, как развивается iPad и в скором времени это должно будет повлиять и на программное обеспечение, которое станет более умным благодаря большой памяти и мощному процессору, тем самым, приблизив софт для iPad 3 к программам для Mac.

На данный момент, информация на счёт увеличенного объёма памяти не доказана – это, как обычно, слух. Но уже очень скоро мы узнаем, сколько же ОЗУ будет в iPad третьего поколения.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad