Total War Battles: Shogun для iPhone и iPad [В разработке]

На недавней выставке GDC компания Sega раскрыла сови планы по переносу известной RTS серии Total War на платформу iOS. Первой должна выйти стратегия под названием Total War Battles: Shogun.

shogun

shogun

Как и все игры из данной серии, Shogun для iPhone и iPad будет классической стратегией в реальном времени, а сюжет игры будет разворачиваться в древней Японии, конца 16-го века. Как и в Shogun для PC, здесь вам тоже придется заниматься сбором ресурсов, отстраивать базы, нанимать различные войска — самураи, ниндзя, конница, лучники и.т.д.

shogun

Первые уровни игры больше всего будут похожи на тренировку, так как изначально необходимо познакомить игрока с основными правилами Shogun и освоить геймплей. Кстати, сенсорное управление в игре обещают сделать очень удобным.

shogun

Битвы в игре будут происходить на поле, разделенном на шестиугольники, а ваши войска смогут только наступать. К сожалению, в отличии от старших братьев серии Total War, вы не сможете покинуть поле битвы или отступить своими войсками на шаг назад.

Мультиплеер в «онлайне» в этой игре не предусмотрен, правда есть возможность сыграть вдвоем, но на одном девайсе. Игра Total War Battles: Shogun должна выйти на iPhone и iPad 19 апреля, ориентировочная стоимость — 9,99$.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 4,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad