Tongue Tied! Зацепившись языками

Вы можете себе представить двух псов, языки которых крепко связаны между собой. Бедненькие, скажут одни, это же неудобно – скажут другие. А вот для главных героев занятной игры Tongue Tied!, созданной компанией разработчиков «Mojo Bones», такое нестандартное положение вещей вполне привычно и, более того, помогает в повседневных прогулках.

Tongue Tied

tongue tied

Главной целью игры является помочь веселой парочке пройти определенную дистанцию и добраться до ее конца целыми и невредимыми. По дороге можно собирать медальки с нарисованными косточками и сбивать мешки и ящики с едой. Однако, ощутимых бонусов в виде дополнительных уровней и.т.п. это не принесет.

tongue tied

Конечно, если вы будете усердны в собирании, то можно получить предусмотренные в игре виртуальные медали, ну и конечно дополнительные очки.

tongue tied

Для чего же все-таки они завязаны языками? – спросите вы. Все очень просто, дело в том, что таким образом песики образуют движущуюся конструкцию в виде рогатки, которая помогает собирать бонусы и преодолевать препятствия. Так один из них бежит, а второго можно оттянуть пальцем и пустить в полет, для того чтобы он, например, сбил очередной мешок или своим весом перенес собрата на другую сторону пропасти . Выглядит это ну очень смешно и мило.

tongue tied

На вашем пути будут попадаться различные препятствия, в виде: обрывов, раскаленных углей, подвешенных связок динамита и.т.п. И все это придется преодолевать занятным способом, описанным выше.

tongue tied

Еще одним приятным моментом данной аркады для iPhone и iPad является то, что она достаточно обширная. В ней аж 60 уровней, разбитых на шесть эпизодов. Управление элементарное. Поэтому мы не будем уделять ему отдельное внимание. Графика, музыкальное и звуковое сопровождение сделаны на высоком профессиональном уровне. Сложность – средняя. Игровой процесс, вполне интересный.

tongue tied

В целом, Tongue Tied! — достаточно интересная и качественно сделанная игрушка, которая может расслабить, развеселить и подарить много положительных эмоций.

Видео Трейлер:

Общая информация об игре:

Рейтинг: 5+

Тип: Action, Arcade.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 3.0

Разработчик: Mojo Bones Ltd.

Стоимость: $1.99.

Требования : iOS 3.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad