TinyUmbrella 5.10.08 с поддержкой iPad 3 и Apple TV 3

Ранее мы упоминали, что не прошло и дня с момента как Apple успела представить новую модель iPad, как хакеры уже успешно осуществили его джейлбрейк…

tinyumbrella

tinyumbrella

Так вот, на днях также стало известно, что неким независимым программистом, скрывающимся под ником NotCom, был выпущен апдейт TinyUmbrella под номером 5.10.08, который также совместим с новым i-планшетом. Это программное обеспечение предназначено для сохранения цифровых сертификатов SHSH Blobs и включает поддержку «The new iPad», а так же телеприставки Apple TV.

Вот, как об этом высказывается сам NotCom:
«Теперь я добился того, что TinyUmbrella поддерживает SHSH blobs для iPad 3 и Apple TV 3. Конечно, сейчас воспользоваться ими еще нельзя, но я усиленно работаю над тем, чтобы у всех пользователей появилась подобная возможность. Я обязательно сообщу, когда это произойдет».

tinyumbrella

От себя хотелось бы добавить, что мы настоятельно рекомендуем сохранять SHSH blobs для всех i-гаджетов и на любой прошивке. В особенности это касается поклонников «джейлбрейка». Ведь только в этом случае, если вы вдруг случайно перейдете на новую iOS, всегда будет возможность осуществить даунгрейд на более раннюю версию.

Скачать TinyUmbrella 5.10.08 для Mac

Скачать TinyUmbrella 5.10.08 для Windows


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad