The Passenger: Пассажир из неоткуда

Недавно, просматривая подборку описанных нами игр, мы пришли к выводу, что среди них не часто попадается игрушки в жанре Quest. Поэтому, мы решили исправить эту несправедливость и сегодня мы посвятим обзор игре относящийся именно к этому направлению.

the passenger

the passenger

Итак, начало сюжета игры The Passenger, созданной компанией разработчиков «Loading Home», немного непонятно, ведь в нем отсутствуют диалоги. Но, по первой заставке, в которой вы увидите заплаканного ребенка и стенающую женщину, бросающуюся в отчаянии на грудь к незнакомцу за которого, собственно, и придется играть, становится ясно, что вам в качестве главного героя нужно будет отправится на поиски кого-то очень важного для этой семьи.

the passenger

Перемещаясь по разнообразным локациям вашему подопечному предстоит собирать предметы, комбинировать их для создания чего-то нового, разгадывать множество сложных и не очень загадок и играть в достаточно интересные мини-игры. В общем, здесь присутствует все, что присуще любому уважающему себя «квесту».

the passenger

Однако, главной фишкой игры является ее уникальная и потрясающая графика. Вы как будто окунаетесь в мир красочных и завораживающих картин написанных маслом. А если к этому добавить превосходную атмосферу, интересный детективный сюжет и великолепные музыкальное и звуковое сопровождение, которые так же здесь присутствуют, то игру вообще можно отнести к категории маленьких шедевров.

the passenger

Управление стандартное, точно такое же, как и в большинстве квестов для iPhone и iPad. Графика, как и говорилось ранее, просто превосходная. Музыкальное и звуковое сопровождение – великолепны. Сложность – достаточно высокая, особенно в части решения различных загадок. Игровой процесс динамичный, сразу затягивает и не отпускает до конца игры.

В целом, The Passenger — это великолепный Quest сделанный на наивысшем уровне, который, безусловно, порадует всех поклонников этого жанра.

Общая информация об игре:

Рейтинг: 5++

Тип: Quest.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.2

Разработчик: Loading Home.

Стоимость: $0.99.

Требования : iOS 3.1 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPad 2 & iPhone 4S.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad