Sizer: Все размеры в быстром доступе

Когда вы идёте в магазин, чтобы обновить свой гардероб или купить кому-либо подарок, то, наверняка, нередко встречаетесь с ситуацией, что на ярлыках выбранной вами одежды присутствуют иностранные размеры, которые никак не удаётся понять и запомнить. Приложение Sizer сделает это за вас.

sizer

Это полезное приложение для iPhone и iPad представляет из себя некий справочник по размерам одежды в разных странах и регионах: США, России, Великобритании, Европы и Японии. Чтобы узнать, какой размер вам нужен, если на бирке его нет, то вам всего лишь нужно ввести свой привычный размер в знакомой категории. Но это только одна из возможностей.

sizersizer



После загрузки приложения, вам сразу предложат создать профиль. Свой вы создаёте вручную, а профили ваших близких и знакомых можете добавлять с помощью адресной книги. При создании, к примеру, своего профиля, вы назначаете имя/фамилию, пол и размеры одежды, которые знаете. Если какой-то размер вы не знаете или не помните, то можете использовать измерительную линейку, чтобы его вычислить (разумеется, не в самом приложении). Когда результат будет вам известен, достаточно выставить его в соответствующем разделе приложения, и оно автоматически подберёт для вас подходящие размеры.

sizersizer



Sizer, не имея множества опций, сочетает в себе всё необходимое для того, чтобы быстро подобрать одежду для вас или тех людей, которых вы занесёте в Профили. Это очень удобно, например, если вы хотите сделать подарок своей подруге или другу. Всё, что вам нужно, это предварительно узнать хотя бы один её/его размер для той вещи, которую вы собираетесь подарить. Допустим, это будет «М» (Америка и Европа). Вы выбираете его в соответствующей опции, и вам показывают, какие размеры других стран ему соответствуют. Наглядно, а времени занимает совсем немного.

Размеры одежды в приложении Sizer различаются в зависимости от выбранного пола в Профиле. Таким образом, для девушек добавляется опция «бюстгальтер». Остальные параметры остаются общими, а отличаются только стилем иконок в их названии и числовыми характеристиками. Подобрать верхнюю одежду, обувь, джинсы, брюки, нижнее бельё, шляпы, ремни, кольца и перчатки теперь не будет для вас проблемой.

sizersizer



Несомненно, Sizer приносит сплошную пользу, потому что, являясь наглядным в плане интерфейса и удобным в использовании, прекрасно справляется с возложенными на него задачами. Вместе с этим, есть один момент, который может воспрепятствовать желанию приобрести себе этого помощника в шоппинге — это его цена. Платить 2$ согласится далеко не каждый, если учесть, что более чем на 1 доллар Sizer явно не тянет.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Lifestyle

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 1.3.1

Разработчик: Manufactura Soft LLC

Стоимость: 1,99$

Требования: iOS 3.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad