Программы для Mac: Password Gorilla

Одним из самых лучших средств защиты своих аккаунтов в интернете, будь-то логины от социалок или доступы на игровые сервера, являются большие, специально генерированные пароли. Конечно, такой пароль в 40 символов очень сложен для взлома, но запомнить его еще сложнее…

password gorilla

К всеобщей радости, в OS X уже есть прекрасный встроенный инструмент для работы с паролями — Связка ключей, которая прекрасно отслеживает и восстанавливает забытые пароли. Но не все пользователи Mac умеют обращаться со «связкой», некоторым требуется более простой вариант. Вот именно для этой категории пользователей будет полезна программа для Mac: Password Gorilla.

password gorilla

Password Gorilla не будет заниматься генерацией паролей, суть программы в отслеживании «секретных слов» или ключей, которые вы вводите при повседневной работе. Программу можно настроить для приема любых данных, а так же можно ввести ряд ограничений, для того чтобы определенные пароли не фиксировались. Созданная вами база «ключей» может быть заблокирована для использования, например, через определенный промежуток времени, а затем ее можно активировать снова при помощи ввода основного пароля.

Интерфейс у данной бесплатной программы для mac очень простой. Она сможет избавить вас от необходимости запоминать кучу паролей и послужит верным помощником, особенно, в случае если вы не умеете пользоваться стандартной «Связкой ключей»

Загрузить Password Gorilla можно бесплатно на сайте разработчика.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad