Поиск в Google: Удобный голосовой поиск для iPhone и iPad

Программа для iPhone и iPad, которая попала в поле нашего внимания не является особой новинкой и многие пользователи уже знают о ее существовании. Однако, ввиду непонятных причин, она упоминалась на нашем ресурсе лишь косвенно. Поэтому, мы решили исправить подобную несправедливость и написать про нее небольшой обзор.

поиск в google

Итак, наш сегодняшний обзор посвящен приложению Поиск в Google. По сути эта программа является очень удачным мобильным портом известного поисковика.

голосовой поиск для iphoneголосовой поиск для ipad

Почему удачным, да потому что разработчиком удалось практически полностью перенести все функции своего настольного приложения в эту версию и даже добавить парочку весьма полезных новинок, на которых мы и остановим свое внимание.

Первой из них является великолепный голосовой поиск. Почему великолепный? — спросите вы. Да потому что он превосходно понимает русскую речь, причем не только отдельные ключевые фразы и слова, но и целые предложения и даже отдельные знаки препинания, такие как точка и запятая.

поискпоиск

Второй новинкой является фотопоиск. При помощи этой занятной функции можно фотографировать прямо из приложения какие либо объекты и, после обработки, программа выдаст вам похожие изображения размещенные в Интернет. Причем, если в поле камеры попался объект с логотипом или названием, то поиск выдаст не только картинки, но и сайты на которых есть упоминание этого названия.

Еще одной приятной примочкой программы является то, что из нее, при желании, можно в один клик переместится в браузер Safari, причем перенеся в него результаты поиска.

поиск по фотонастройки

В остальном, как и говорилось ранее, программа особо не отличается от настольной версии поисковика. Помимо голосового поиска, здесь вы встретите фильтры для отдельного поиска: по картинкам, адресам, новостям, видео, блогам обсуждениям и книгам, а также прочие, уже знакомые функции Google.

В целом, приложение «Поиск в Google» является, на наш взгляд, маленьким шедевром, который будет полезен всем, кто пользуется Интернет на своем i-устроистве.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 5++

Тип: Reference.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.0.1.8464

Разработчик: Google Inc.

Стоимость: Бесплатно.

Требования: iOS 4.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S и iPad 2.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad