Непривязанный джейлбрейк iOS 5.1: Pod2g включился в работу

Для всех пользователей, которые не послушались последнего предупреждения от хакеров и все же обновились на новую прошивку, а теперь ждут непривязанного джейлбрейка для iOS 5.1, появились хорошие новости.

jailbreak

ios 5.1 jailbreak

Сегодня стало известно, что разработчики из Chronic Dev Team начали работу над созданием отвязанного джейлбрейка iOS 5.1. Старые уязвимости, которые были использованы для взлома прошивки 5.0.1, теперь больше не работают и хакерам придется искать новые способы. Самая хорошая новость заключается в том, что программист Pod2g тоже в «деле». О чем он и написал сегодня в своем твиттере:

pod2g twitter

Конечно, сейчас это лишь начало работы и у хакеров пока нет серьезных зацепок. Текущий этап работы полностью направлен на поиск новых уязвимостей, благодаря которым в будущем удастся выпустить решение для непривязанного джейлбрейка iOS 5.1 на iPhone 4S, iPad 2 и остальных i-девайсах.

На данный момент джейлбрейк iOS 5.1 возможен только для владельцев устройств на базе чипа A4 при помощи последней версии RedSn0w. А для iPhone 4S и iPad 2 пока нет даже привязанного варианта.

Мы постараемся держать вас в курсе разработки эксплоита для отвязанного джейлбрейка iOS 5.1Следите за новостями на ProstoMAC.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:

Комментарии

  1. Дмитрий говорит:

    ну и где? джейл на ios 5.1 айфон 4s, ведать хакером не под силу поэтому не публикуют.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad