Кто украл Луну? — Интерактивная книжка для детей

В одном совершенно обычном городе, на совершенно обычной улице, в совершенно обычном доме жил был маленький мальчик Берти. И, конечно, как и все остальные дети он любил играть в игрушки, гулять с друзьями и заниматься еще многим тем, чем, как правило, занимаются все обычные дети.

moon

Однако, у малыша был и свой секрет, перед сном он выглядывал в окошко и по долгу наблюдал за Луной. И вот однажды Луны на месте не оказалось и смелый малыш решил отправиться на ее поиски.

moonmoon

Что произошло с ним дальше, кого он встретил на пути и нашел ли он Луну вы узнаете из замечательной детской «интерактивной» книжки, которая, как вы уже наверно поняли,обладает весьма запутанным и интересным детективным сюжетом – «Кто украл Луну?».

moon

Надо отметить, что разработчики WindyPress потрудились на славу. Большинство объектов расположенных на страницах можно потрогать, что переведет к какому-либо действию, например, щелкнув на светильник расположенный на одной из иллюстраций можно выключить свет, а тапнув по ракете, о которой мечтает малыш, запустить ее в космос. Если не хотите сами читать ребенку книжку, то можно включить автопрочтение, которое озвучил известный российский актер Владимир Вдовиченков.

moonmoon

Помимо самой книжки в программу вошли несколько мини-игр по ее мотивам, а так же набор из восьми очень красивых и добрых детских песен, которые можно как просто послушать, так и попеть, воспользовавшись функцией караоке.

moonmoon

В целом, Кто украл Луну? — это качественно сделанная и интересная интерактивная книжка для детей, которая, несомненно, придется по душе малышам и их родителям. Кстати мой племянник, которому уже почти три года, остался от нее в полном восторге.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 5+

Тип: Книги.

Устройства: iPad.

Версия: 1.0

Разработчик: WindyPress LLC.

Стоимость: $4.99.

Требования : iOS 5.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Ссылка в App Store на lite версию: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPad 2.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad