iPad 3: Внешний вид и цены

Редакции ресурса MIC Gadget удалось раздобыть дополнительные детали будущего планшета iPad 3. По их словам, все компоненты были получены от производителей и являются оригинальными.

ipad 3 icon

ipad 3 вид

Собрав воедино заднюю крышку, стеклянную панель и рамки корпуса, получился образ iPad 3, но без внутренней начинки. MIC Gadget даже записали видеообзор своего «конструктора».

Конечно, пока это всего лишь внешняя составляющая третьего айпада, но она подтверждает ходившие ранее слухи об увеличенном размере корпуса, более функциональной камере и немного доработанном дизайне. По версии MIC Gadget iPad 3 будет совместим с обложками Smart Cover от iPad 2, получит более мощную видеокарту, четырехъядерный процессор и голосового помощника Siri. Но самым интересным оказался факт того, что все детали от сторонних производителей полностью соответствовали увеличенной задней крышке планшета и идеально подошли друг к другу.

Есть еще одна приятная новость для тех, кто ждет выхода нового планшета от Apple. По данным ресурса 9to5mac, со ссылкой на анонимный источник, цены на iPad 3 в США в привычных конфигурациях (WiFi, WiFi + 3G) будут находиться в прежнем диапазоне, как в случае c iPad 2. Новинка будет доступна в стандартных конфигурациях: 16, 32 и 64 GB.

ipad 3 цены

К сожалению, сейчас нет достоверной информации или слухов подтверждающих выпуск модели с 128 GB диском. Также, до сих пор остается неясной ситуация с моделями iPad 3 оснащенными LTE модулем. В любом случае, если даже Apple выпустит новую модель iPad + LTE в этом году, то цены на данные модели будут значительно выше.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad