ГАРАНТ: Все кодексы РФ

В след за своим основным конкурентом «Консультант +», информацию о котором можно узнать из статьи «Консультант Плюс для iOS» размещенной на нашем ресурсе, своим iOS приложением обзавелась и известная правовая система «Гарант».

garant

Полное название этой программы «ГАРАНТ. Все кодексы РФ». В принципе, обе правовые базы всегда шли, как говориться, ноздря в ноздрю, снабжая своих пользователей огромным количеством различной информации о законодательстве РФ. Их основным отличием был лишь интерфейс, ведь полнота содержащихся в них данных давно оставила позади всех остальных конкурентов.

гарантгарант

На этот раз, основным отличием «ГАРАНТ. Все кодексы РФ» от конкурента стало то, что, помимо интернет версии с доступом к полной правовой базе, здесь имеется набор всех имеющихся в настоящее время кодексов РФ, читать которые можно и без доступа в интернет, что согласитесь уже достаточно удобно.

Выбрать нужный кодекс можно при помощи жеста перелистывания на красиво сделанном миниэкране, расположенном в центре дисплея. Кликнув по соответствующему кодексу вы увидите его текст, который можно просматривать с помощью того же жеста. Причем, если вы делаете движение пальцем справа налево, то перед вами предстанет следующая страница, слева направо — вы вернетесь к предыдущей. Все, как в настоящей электронной книге.

гарантгарант

В нужных местах, чтобы не искать их вновь, можно сделать закладку. Для этого вам необходимо кликнуть на звездочку, расположенную на панели в нижней части экрана.

Если вам нужно сразу перейти к какой-либо статье, главе или разделу, то либо забейте их в поиск, либо воспользуйтесь постатейным оглавлением, расположенном на панели внизу экрана и обозначенном иконкой в виде трех горизонтальных линий.

гарантгарант

В случае если вам не нужны кодексы, а требуется посмотреть другие законы, судебную практику, бухгалтерские документы или, скажем, образцы документов, то можно воспользоваться интернет версией, кликнув на значок планеты расположенный в верхнем правом углу основного экрана. Здесь, в принципе, все как и в приложении «Консультант +». Вбиваете нужный документ в поиск, получаете искомый результат.

В целом, «ГАРАНТ. Все кодексы РФ» — действительно очень удобное и практичное бесплатное приложение для юристов и бухгалтеров, в котором с легкостью может разобраться и сторонний от этих профессий человек.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 5+

Тип: Бизнес.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.02

Разработчик: Garant-Service.

Стоимость: Бесплатно.

Требования : iOS 4.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad