Deck: Пользуемся iOS еще удобнее

На днях, в Cydia наконец-то появился столь долгожданный твик Deck. Его уникальность в том, что при помощи этой программы можно использовать функцию дополнительной панели на домашнем экране iOS. Также, новинка хороша тем, что позволяет получать быстрый доступ к часто используемым функциям iPhone.

deck tweak

deck tweak

Саму дополнительную панель для смартфонов iPhone, после установки программы, можно вызвать практически любым жестом Activator. Надо сказать, что разработчики SBCoders потрудились на славу и предусмотрели для своего твика достаточно внушительный набор полезных функций и команд. С помощью Deck, например, можно совершать респринг, перезагрузку или выключение iPhone, вызывать Siri и музыкальный плеер iPod, слать SMS, твиты, электронные письма и.т.п.

Для установки Deck, как и любой программы из Cydia, вам понадобится устройство со сделанным джейлбрейком.

В настройках твика можно назначить функцию практически каждой кнопки и указывать метод, при помощи которого будет вызываться панель. Если верить словам SBCoders, программа является идеальным компаньоном апп свитчера, встроенного в iOS 5. И пожалуй это правда!

Deck можно скачать в Cydia из стандартного репозитория ModMyi по цене $1.99.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 4,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad