Urban Crime: Чуваки и их территория

Со времён 3-й части всем известного сериала GTA прошло уже немало времени, поэтому игр-клонов появилось более, чем достаточно. И похоже, что эта тенденция ещё долго не прекратится. Появление в App Store игры Urban Crime не является взрывным ажиотажем, но, в любом случае, достойна того, чтобы про неё рассказали.

urban crime

urban crime



Чем славится тот же GTA? Массой игровых возможностей и относительной свободой игрока — в первую очередь. Но, поскольку Urban Crime (в русском App Store — Разборки в большом городе) игрой уровня GTA не является, придётся забыть о привычной свободе.

Сюжет никаких сюрпризов не преподносит. Вам отводится роль начинающего ганстера, сокровенная цель которого захватить и править собственной территорией. На этом, пожалуй, всё. Остаётся лишь один вопрос: откуда вы, вообще, такой взялись, оказавшись сразу в гуще событий? Эта ситуация становится привычной в подобного рода играх, когда для сюжета у разработчиков не находится времени. Быть может, сюжет здесь и не нужен?

action игры для iphone



В игровом городе существуют два района и, соответственно, две воюющих между собой стороны. Когда вы будете вовлечены в первое задание после короткого туториала, то займёте одну из противоборствующих сторон. Как только это произойдёт, вы можете позабыть о ленивом потягивании на диванчике перед телевизором. Вас начнут закидывать заданиями, вроде: «поезжай туда и вышиби мозги одному уроду», или «дуй вон сюда и укради тачку», «поговори с той тёлкой и победи в гонке» и т.д. Все миссии будут доступны на карте, которая находится на экране в привычном месте — справа сверху. За каждое выполненное задание вы будете получать опыт и деньги. Последние можно успешно потратить в магазине и понять, что, в очередной раз, без реальных вложений не обойтись, т.к. на внутреннюю валюту особо разгуляться не получится. Это основная проблема большинства бесплатных игр жанра 3rd Person Shooter в App Store, в том числе и Urban Crime.

action игры для ipad



Приобретённый в игре опыт даст возможность занять лидирующую позицию в вашей группировке и достичь той единственной цели, которую вы преследуете. Но идти до неё придётся по тернистому криминальному пути, где ваши соратники — бандиты, торговцы дурью, девушки лёгкого поведения и всякие сомнительные личности, впрочем, враги будут абсолютно такими же слоями общества.

бесплатные игры для iphone



Чтобы идти к своей цели было проще, во внутреннем магазине вы можете (если хватит средств) закупиться пушками, тачками и различным полезным инвентарём. В общем-то, оружия масса, но самые вкусные стволы потребуют серьёзных вложений. Есть неприятный момент, касающийся машин — вы не сможете украсть любой понравившийся автомобиль по ходу игры, потому что его сначала нужно активировать через магазин — серьёзное и досадное ограничение, лишающее игрока права на свободные действия.

бесплатные игры для ipad



Графика вполне сносна, особенно элементы меню, а также вставки с заданиями и их завершением. В процессе самой игры ничего нового в графическом плане вы не увидите, потому что, наверное, создание нового эталона в планы разработчиков совершенно не входило. Музыка полностью передаёт атмосферу уличной жизни, являя собой хулиганские песнопения в стиле гангста-рэпа. Если надоест, то её легко можно отключить через меню опций или поставить там же плейлист из вашей медиатеки, что является приятной и полезной функцией.

urban crime



Если вы по какой-то причине не поиграли в iOS-версию GTA 3 или ищете бесплатный аналог, то вполне возможно, что Urban Crime (Разборки в большом городе) вас не разочарует. Однако следует понимать одну вещь — бесплатность игры сводится, в итоге, к тому, что пройти её, не затратив при этом натуральной валюты, будет крайне проблематично.

Видео Трейлер:

Общая информация об Игре:

Рейтинг: 5+

Тип: Action/3rd person shooter

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.0.3

Разработчик: Gameloft

Стоимость: Бесплатно.

Требования: iOS 3.1.3 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad