Трое из четырех Американцев используют мобильные телефоны в туалете

Если верить социологическим исследованиям аналитической компании «11mark», то примерно трое из четырех Американцев используют телефоны в туалете. А, каждый четвертый из опрошенных, никогда не посещает уборную без своего любимого мобильного коммуникатора.

iphone toilet

i toilet

Этот занятный опрос показал, что наиболее часто в туалете используют смартфон владельцы коммуникаторов на базе Android, их аж 87%, следом за ними поклонники BlackBerry (84%), ну и замыкают тройку лидеров владельцы iPhone, их 77% из опрошенных. А вот в среде пользователей, которые имеют обыкновение отвечать на вызовы в уборной ситуация несколько меняется. Здесь лидирующую позицию занимают владельцы BlackBerry, их 75%, следом идут любители Android, их 67%, ну и замыкают лидирующую группу пользователи Apple-коммуникаторов, их 60%, соответственно.

Если брать общую статистику, то из всего числа опрошенных — 63% отвечают на вызовы, 41% звонят, 67% занимаются чтением, а 38% заходят в Интернет.

Кстати, из того же опроса следует, что пользователи Android и iPhone намного чаще, чем владельцы иных мобильных устройств, в туалете «сидят» в социальных сетях, играются в игры и используют иные полезные приложения. Что, в общем, не удивительно.

i toilet

Еще один интересный факт. Оказывается, не только мужчины любят брать свои мобильные гаджеты в «зал заседаний». Женщины опережают их на 2%, итого: 76% за представительницами прекрасного пола и 74% за сильной половиной человечества. А вот поработать в туалете при помощи своего смартфона, например, ведя деловые переговоры, все же больше любят мужчины. Таких 20% из опрошенных, а представительниц прекрасного пола – всего 13%.

Ну и еще несколько знатных фактов на последок. Самыми ярыми поклонниками использования телефонов в «комнате отдыха» являются молодые люди, ведь целых 91% из них не расстаются со своими коммуникаторами в этом замечательном месте. Более зрелое поколение, правда, отстает от них совсем на чуть-чуть. Так, люди в возрастной категории от 30 до 47 лет ходят «сами знаете куда» со своим устройствам в 80% случаев, а для возраста 47-67 лет тот же показатель равен 65%. Занятно, что и для самой зрелой возрастной группы, а именно 67-87 лет такой показатель весьма не мал, и составляет — 47%. Кстати, некоторые из Американцев в «отхожем месте» умудряются заниматься покупками, среди них лидируют владельцы iPhone, их 22% опрошенных.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad