Starring Cards: Открытки с любовью

Через зимние морозы, в которых застыли обледеневшие деревья и замёрзли улицы, к нам навстречу приближается один очень особенный и согревающий своим сердечным теплом праздник – День Святого Валентина. Приложение Starring Cards от компании Phonitive поможет вам и вашим любимым встретить этот праздник во всеоружии.

starring cards

Когда любишь по-настоящему сильно, то хочешь поделиться с любимым человеком всем, что у тебя есть. Ничто так не радует, чем ответная улыбка на какой-нибудь, даже, мелкий пустячок, вроде короткого стишка или романтической открытки. Иногда, именно такие мелочи и доказывают ваши истинные чувства. Порой, удивить объект своей любви бывает весьма непросто. Самый лучший сюрприз это тот, в который вы вложили всю свою душу и любовь. Именно таким сюрпризом и является поздравительная открытка.

starring cardsstarring cards

Теперь, когда в App Store появилось приложение Starring Cards, вы можете сами составить свою уникальную поздравительную и, что важно, анимационную валентинку, чтобы потом отправить её своей любимой или своему любимому. А сделать это, благодаря простому интерфейсу программы, очень легко.

Первое, что вам нужно сделать, оказавшись в меню приложения, это выбрать тот сюжет, который будет использован в вашем поздравлении или признании в любви. Затем, вы можете сделать или загрузить фото прямо из фотоальбомов вашего i-девайса. К слову, в свою открытку вы можете вставить до 7 изображений, что позволит вашему воображению разыграться и создать собственный уникальный коллаж. При отсутствии подходящих фото на вашем устройстве у вас есть возможность загрузить их прямо из Facebook, что осуществимо благодаря интеграции Starring Cards с этой соцсетью. Теперь, когда видео сюжет выбран и фото загружены, остаётся (конечно, на ваше усмотрение) добавить в почти готовую открытку свои самые сокровенные и тёплые слова. Это может быть какая-то красивая и волнующая речь, а могут быть возвышенные и пропитанные романтикой стихи — всё зависит от ваших предпочтений.

день святого валентинадень святого валентина

И вот она, ваша собственная валентинка готова. Но как же подарить её любимому человеку? Разработчики позаботились о том, чтобы сделать процесс доставки максимально эффективным. Вы можете отправить свою открытку по электронной почте или через Facebook, а можете, вообще, показать своё поздравление прямо с телефона или на компьютере. Здесь вы никак не ограничены, поэтому можете использовать любой удобный для вас способ.

Единственное, что от вас требуется это проявить своё воображение, а остальное за вас сделает это полезное и актуальное для всех влюблённых приложение!

Общая информация о Программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Lifestyle

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 1.0.0

Разработчик: Phonitive

Стоимость: 0,99$

Требования: iOS 5.0.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad